Открыта предварительная регистрация на Экологический форум и специализированную выставку «Экология и технологии» в Уфе Открыта предварительная регистрация на Экологический форум и специализированную выставку «Экология и технологии» в Уфе

Открыта предварительная регистрация на Экологический форум и специализированную выставку «Экология и технологии» в Уфе

Участники Форума – руководители российских компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, региональные общественные экологические центры и ведущие эксперты. Архитектура деловой программы нацелена на укрепление статуса Форума как площадки для обсуждения актуальных вопросов развития векторов экологии на ближайшие годы. 

В рамках Форума состоится Пленарная сессия, круглые столы, панельные дискуссии, лекции для населения и молодёжи Участие в Форуме бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте. Регистрация участников продлится до 11 апреля 2023 года.

Зарегистрированные участники получат возможность в режиме реального времени просматривать трансляции сессий деловой программы Форума, которую дополнит обширная просветительская программа: открытые лекции, образовательные мастер-классы, эко-акции и много другое.