Депутат Госдумы Владимир Бурматов ответит на вопросы об ответственном обращении с животными Депутат Госдумы Владимир Бурматов ответит на вопросы об ответственном обращении с животными

Депутат Госдумы Владимир Бурматов ответит на вопросы об ответственном обращении с животными

Обсуждение закона «Об ответственном обращении с животными» пройдет на площадке пресс-центра Медиагруппы «Россия сегодня» 18 мая в 10:30 мск в рамках пресс-конференции первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

Что ждет бездомных животных после принятия поправок в закон «Об ответственном обращении с животными»? Какие полномочия в этой сфере могут быть переданы регионам? Когда начнут работать штрафы за выброшенных животных для нерадивых владельцев? Появится ли возможность конфискации животных у недобросовестных владельцев? Будет ли введено регулирование деятельности по разведению животных?

Ссылка на прямую трансляцию, пройдя по которой можно так же задать вопрос Владимиру Бурматову, нажав на значок со знаком вопроса вверху слева.

Фото пресс-центра Медиагруппы «Россия сегодня»